XVIII NATIONAL RABBIT SHOW                      ASNAC                     [MÁLAGA] 2017

 BEST OF BREED ADULTOS ( BOB)

 

HOLANDES ENANO 

 

                  1ª BOB - ABEL DE GARY HODSON - PROPIEDAD DE CARMEN GASPAR 

                  2ª BOB - REWITO DE ELS CANO - PROPIEDAD DE CARMEN GASPAR

                  3ª BOB - LED ZEPPELIN DE REBAC´S - PROPIEDAD DE CARMEN GASPAR 

 

LIEBRE BELGA

 

                   1ª BOB -OSCAR DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

                   2ª BOB - SELENE DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

                   3ª BOB - PANDORA DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

 

MINILOP

 

                  1ª BOB - OTTO DE DAREN MORRIS - PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

                  2ª BOB - KRATOS DE DAREN MORRIS  - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA 

                  3ª BOB - DIAMANTE DE CMS BUNNIES - PROPIEDAD DE MIGUEL ANGEL OREJON 

 

POLISH

 

                  1ª BOB - JEZZABELLE DE SARAH HUGHES - PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

 

TEDDY DWERG

 

                  1ª BOB - RUNA DE YARMIDASPLACE - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA

                  2ª BOB - CHARREL DE YARMIDASPLACE - PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

                  3ª BOB - CHISPA DE MASCOTAS DEL SUR - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA 

 

TAN

 

                 1ª BOB - GROOT DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

                 2ª BOB - LAVANDER DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

                 3ªBOB - PERCIVAL DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

 

MINI LION LOP 

 

                 1ªBOB - LOYDE DE RHOSYN PHOENIX COELHOS- PROPIEDAD DE ROSA GRILO COSTA

 

BEST OF BREED JUNIOR ( BOB JUNIOR)

 

MINILOP

                  1ª BOB JUNIOR - LILACTINO DE CONEJOS CHANA- PROPIEDAD DE CARMEN GASPAR

                  2ª BOB JUNIOR - NICOLE DE LILACMOOD LOP - PROPIEDAD DE ANGEL PEREZ

                  3ª BOB JUNIOR - NOAH DE LILACMOOD LOP- PROPIEDAD DE ANGEL PEREZ

 

TEDDY DWERG

 

                  1ªBOB JUNIOR -DIMAS DE YARMIDASPLACE -PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

                  2ª BOB JUNIOR- ALMA DE MASCOTAS DEL SUR - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA

                  3ª BOB JUNIOR - BIMBA DE MASCOTAS DEL SUR - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA 

 

ANGORA INGLES

 

                  1ªBOB JUNIOR - FABIAN DE CONEJOS GONEI- PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

 

MINI LION LOP 

 

                  1ª BOB JUNIOR - ALISTER DE SPRINGWOOD- PROPIEDAD DE ROSA GRILO COSTA

 

POLISH

 

                  1ª BOB JUNIOR - PULGARCITA DE SARAH HUGHES- PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

 

 BEST IN SHOW ADULTO ( BIS ADULTO )

 

                          1ª BIS - GROOT DE REBECK - PROPIEDAD DE DANIEL GUERRERO

                          2ª BIS - RUNA DE YARMIDASPLACE - PROPIEDAD DE IRENE GARCIA

                          3ª BIS - OTTO DE DAREN MORRIS- PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA 

 

BEST IN SHOW JUNIOR ( BIS JUNIOR )

 

                          1ª BIS JUNIOR - LILACTIÑO DE CONEJOS CHANA- PROPIEDAD DE CARMEN GASPAR 

                          2ª BIS JUNIOR- ALISTER DE SPRINGWOOD- PROPIEDAD DE ROSA GRILO COSTA 

                          3ª PULGARCITA DE SARAH HUGHES - PROPIEDAD DE ENMA DE GOYA  

Free Website Translator

NOVEDAD!!  Mira el nuevo software para criadores y aficionados a la cunicultura, completamente en ESPAÑOL.  DESCARGATE LA DEMO, pulsa aqui y sigue las instrucciones del enlace.